Форум рок-группы Сон Времени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :)

Участников: 3

Перейти вниз

Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :) Empty Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :)

Сообщение автор DFM Пн Янв 28, 2008 1:26 pm

Мне тут расказали про одну сцену, типаа два ваших знакомых встретились, начали прыгадь друг напртив друга, и говорить "Иди своей дорогой сталкер!"
Вопщем хочу подробностей, и ваще как оно было Smile
И ваще, кладите сюда все приколы на ету тему (фильма, книги, игры), анеки от никитоса приветствуюцо Smile
DFM
DFM
Спящий во Времени

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :) Empty Re: Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :)

Сообщение автор Mech Пт Фев 15, 2008 6:35 am

Сидят два сталкера на берегу озера оди другому говорит: "Насчет радиации я тебе чего скажу, гонят как ни знаю кто, я тут уж лет пять шарюсь - изменений не каких не заметил; сам как думаешь?" Другой говорит:"Да фигня однозначно, хотя с другой стороны в последние время чешуя чешется все чаще."
Mech
Mech
Смотрящий на Часы

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :) Empty Re: Иди своей дорогой сталкер! Или даёш приколы про зону :)

Сообщение автор Folko Вт Фев 19, 2008 2:08 pm

...А они этот Золотой Шар в середине игры притащили. И что делать?.. (с) РИ "Сталкер"
Folko
Folko
Аццкий котик Депрессняк

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2008-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения