Форум рок-группы Сон Времени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация из ЖЖ-сообщества "Сон Времени"

Перейти вниз

Информация из ЖЖ-сообщества "Сон Времени" Empty Информация из ЖЖ-сообщества "Сон Времени"

Сообщение автор Admin Вс Янв 20, 2008 11:28 pm

Текущий состав группы:

Шум - вокал\гитара
Арчи - вокал
Дюк - гитара
Фин - бас-гитара
Рома – ударные

Анкета участников

Ник

Шум: Шум, Товарищ Маузер.
Дюк: Дюк, pieceofduke, остальное неприлично.
Фин: Фин. Когда-то меня звали Финраэль, но это было давно и уже почти не правда...
Арчи:
Рома: bratlsk, mornt, martyn

Инструмент

Шум: Гитара и глотка))
Дюк: Гитара. Но также играю на флейте, немного на клавишах, немного пою... немного то, немного сё...
Фин: Монстр о четырёх струнах... иногда его называют бас-гитарой.
Арчи:
Рома: Владею фортепиано, гитарой ,ударной установкой(чуть-чуть ,совсем немного...так, чисто паржать)

Немного о себе вне группы

Шум: 86го года рождения, учился в маевнике, вылетел после 5го курса, буду пытаться восстановиться... увлечения - философия, поэзия, история народов (в первую очередь, русского) и прочая мозгоебля...)
Дюк: 1989 г.р., занимаюсь фаершоу, веду жж Smile... еще наверное сплю и ем... люблю... в общем-то гитара, огонь и девушка - это вся моя жизнь. Ну и интернет еще))
Фин: Родился в 1985м году в Москве, где и имею честь проживать до сих пор. 2 курса МАИ, сейчас - 1й курс СГА. Ролевые игры, вонзалово и огонь...
Арчи:
Рома: 1987 года рождения, учился 4 года в музыкальной школе(ДМШ№51) по классу хоровое пение(или как-то так)
после чего послал все это дело в пешее эротическое путешествие и бросил нафиг, в данный момент учусь в МАИ, 4 курс, увлекаюсь активным спортом (да, бывает еще и пассивный), а именно катаюсь на велосипеде, мотоцикле, роликах, НЕ ЛЮБЛЮ футбол.

Как увлекся музыкой

Шум: Мой отец играет на гитаре (в свое время даже играл в группе) - так и увлекся, учиться играть начал после окончания школы, когда отец подарил мне гитару... А слушал изначально (если совсем изначально), что характерно, романсы, песни военных лет и бардов. )
Дюк: В десять лет мама поставила битлов. Любимая вещь была "Help!" - самая "тяжелая" на сборнике. Потом свистнул у нее кассету Металлики с "Ride the Lightning" и "Master of Puppets". Это уже лет в 12. Перло меня дико. Потом был самопальный сборник Арии от Джокера и Поха, и короче покатилось.
В пятнадцать лет увидел гитару близко в первый раз) Мой дядько рубил на ней Метлу, причем оч похоже. Я стрельнул его "ленинградку" и пачку табов (Sanitarium, One, Master of Puppets, Call of Ktulu...). Так все и началось.
Фин: Отец мой слушал битлов и роллингов... Ну и я соответственно. В 12 лет я нашёл пластинку Black Sabbath... Ну и покатилось... в 2003м году был приглашён на репетицию группы "Архангел", впоследствии стал там ударником. И даже поиграл там немного. В 2005м создал свою группу "Wild Mind", где играл на бас-гитаре и вопил, иногда попадая в ноты.
Арчи:
Рома: Увлекся музыкой видимо с детства ибо имею достаточно музыкальную семью (мама окончила музшколу по классу фортепиано, дедушка играл на гитаре), слушал по началу советский рок (Кино, Аквариум, НаУ), а теперь слушаю очень много всего - от Моцарта до *нецензурная брань*.
Начал играть на фортепиано лет с семи (ну ясен пень музшкола), на гитаре лет с 14 и по сей день (очень нравится мне это), играть на ударной установке начал год назад (а вот от этого ващевсегдапростопрет).

Первый купленный альбом

Шум: Кажется, это был альбом "Гражданской Обороны" "Здорово и вечно".
Дюк: Ария, Штиль. А что такого, мне 14 лет было. Нет, правда, хорошая группа!..
Фин: Iron Maiden - Dance of the Death.
Арчи:
Рома: Кино Группа крови.

Когда пришел в группу, обстоятельства

Шум: Ну, группу собрать я пытался давно, потом в определенный момент позвал Дюка играть месте со мной - так, собсно, все и началось...)
Дюк: Собсна, с Шумом мы дуэтили со дня нашего знакомства, а целенаправленно взялись за свои вещи в октябре что ли 2006 года. Так что я один из основателей))
Фин: Десятого декабря 2006 года я был приглашён в группу "Сон Времени" (впрочем она тогда так ещё не называлась) в качестве бас-гитариста. А об обстоятельствах, я лучше умолчу.
Арчи:
Рома: Пришел в группу... по-моему в апреле 2007 года, узнал через тырнет, пришел, послушал, вштырило....По сей день нравится многое и хочется дальше играть в этом ВИА))

Любимый алкогольный напиток, его влияние на творчество

Шум: На данный момент, пожалуй, глинт, а еще медовуха, збитень, и многое другое по настроению...
влияние - это сложно описать кратко... все очень многогранно...
Дюк: Вино. Но на творчество больше всего повлияли пиво (на начальном этапе), мартини (первая написанная вещь), и безусловно Збитень (музыка к Моей Свободе была написана именно под действием этого напитка).
Фин: Wells Bombardier Premium Ale. Как влияет, не знаю.
Арчи:
Рома: Не употребляю, не влияет.

Любимое блюдо

Шум: Наверно, сырный суп, фасолевый суп и чечевица, а так - тоже по настроению.
Дюк: Пицца. По-любому
Фин: Мясной рулет с перцем и картошкой жаренной на сале с луком.
Арчи:
Рома: Жаренный картофель... На сковородочке.... С лучком и грибочками....

Любимый безалкогольный напиток, его влияние на творчество

Шум: Томатный сок и различные морсы, особенно брусничный, а так - и это по настроению...
Дюк: Их два. Яблочный сок и вода. Вода кстати всегда сопутствовала впискам Шума ко мне - так что повлияла, повлияла)
Фин: Их два - Ессентуки #17 и томатный сок.
Арчи:
Рома: Квас, кефир, ряженка, минералка. Влияние-бодрость, тонус и придание сил.

Любимые исполнители

Шум: Гражданская Оборона, Калинов Мост, Blind Guardian, Metallica, Адаптация.
Дюк: Странный набор... Lumen, Dream Theater, Dragonforce, Draconian, Rage, Erkki Sven Tuur, Metallica, Apocalyptica, Nightwish.
Фин: Kiss, Motley Crue, Black Sabbath, DIO, Deep Purple, Rainbow, Iron Maiden, Joan Jett, Lita Ford, Judas Priest, Led Zeppelin.
Арчи:
Рома: Высоцкий, Окуджава, Шевчук, Григорян.

Любимый способ убийства или усыпления времени

Шум: Мацать гитару, думать, тупить в комп, ну и, само собой, бухать...)))
Дюк: Игра на гитаре, френдлента с аськой, БашОргРу, Youtube, аниме, фантастика, поинг.
Фин: Игра под метроном, книги, аниме, хорошее кино.
Арчи:
Рома: Секс, катание, тупление в точку, тупление в пространство, зависание в комп.

Женский пол. В двух словах.

Шум: Это *нецензурная брань*.
Дюк: Все сложно(©кто-то там).
Фин: Счастье есть!
Арчи:
Рома: *нецензурная брань*...

Для чего тебе компьютер

Шум: Для общения, поиска инфы и прослушивания музыки.
Дюк: Для общения.
Фин: Чтобы не потерятся в мире.
Арчи:
Рома: Интернет, музыка, фотошоп, ну и поиграть немного.

Самый страшный кошмар

Шум: Смотря в каком аспекте... их много...
Если в метафизическом - вечная зима...
Дюк: Школа.
Фин: Паровоз в метро.
Арчи:
Рома: Стать безруким-безногим или глухим.

Самый страшный позитив Wink

Шум: Именно страшный? тогда вписка Помыча у меня, года так 2.5 назад, когда его штырило, и меня тоже... а если нестрашный - то стояние на склоне холма у меня в деревне, когда я чувствовал полное единение с Миром...
Дюк: Выпускной. Действительно, было страшно)) Побег со второго этажа по занавеске с гитарой на спине - это вам, б***дь, не промальп.
Фин: На данный момент - удачно законченный концерт в Дублин-пабе.
Арчи:
Рома: Пустая комната....куча травы....а поджечь нечем)

Пару слов фэнам

Шум: Гармония с Миром - это чудеснейшее состояние из всех возможных... И научитесь все наконец любить Мир и друг друга...) А вообще - надо радоваться, не надо напрягаться!)))
Дюк: Спасибо, что вы есть. Этим все сказано.
Фин: Хмм... Лучшее что есть в мире - это любовь. Любите друг друга, творите музыку, стихи, картины.... и ещё много всего. Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
Арчи:
Рома: Все будет...

Admin
Мастер

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-01-20

https://son-vremeni.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения